Яннаева Ирина Васильевна
    8 (3952) 32-81-94
    school12irk@mail.ru

Ученые степени и звания

Награждена медалью Ордена "Заслуги перед Отечеством". Отличник народного просвещения.

• Родная литература

«Управление и менеджмент в образовании» (18-29.03.2017 г., 72 час, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Образовательный Центр «Сфера успеха» г. Санкт-Петербург)

«Технология проверки тестовых заданий с развернутым ответом. Эксперт ГИА (ОГЭ, ЕГЭ» (30.04.2017 г, 24 час, ИРО)

«Технология проверки тестовых заданий с развернутым ответом участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования. Эксперт ОГЭ по предмету «Русский язык» (14.05.-17.05.2018, ИРО, 30 часов)