Родителям Учащимся

Оборудованных учебных кабинетов и объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Правила Обязанности

В 2023-2024 учебном году в МБОУ г. Иркутска СОШ №12 планируется открыть 4 первых класса по 25 человек. Классные руководители:

• Кириллова Екатерина Валентиновна
    • Атрощенко Ирина Юрьевна
    • Дементьева Оксана Витальевна
    • Щербакова Марина Владимировна

Правила Учебники Учащимся

МБОУ г. Иркутска СОШ № 12 обучает учеников в соответствии с ФГОС. В процессе обучения используются учебники согласно государственным программам.

Правила Обязанности Подготовка
    Каждый ученик школы имеет свои права и обязанности. Крайне важно, чтобы все учащиеся знали о них и понимали суть.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).