Кадыров Зафар Аминович

Физическая культура

«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (8-9.04.2017, 16 час, областное государственное бюджетное профессиональное учреждение (техникум) «Училище Олимпийского резерва» г. Ангарск)

«Современные подходы и технологии физического воспитания в образовательных организациях в контексте требований ФГОС» (25.03-20.04.2019, ИМЦРО, 72 час)

Другие учителя физической культуры

Захарчук Юлия Вадимовна.