Кряжева Татьяна Сергеевна

Учитель изобразительного искусства, технологии, физики, черчения

• Черчение

Технология и предпринимательство

«Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС» (26.01.2017, 36 час, ЧУДПО СИПППИСР)

«Профессиональный уровень ИКТ-компетентности педагога в комплекте реализации ФГОС» (12.02.2019, АНО ДПО «СИПППИСР», 36 час)

«Организация обучения физике в рамках ФГОС ООО, ФГОС СОО» (19.08.2019, АНО ДПО «СИПППИСР», 36 час)

«Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся» (15-30.11.2021 г., 18 час, ИРО)