Логинова Юлия Борисовна

Учитель Английский язык

Учитель английского и немецкого языков

«Методические аспекты преемственности в обучении иностранному языку в начальной и основной школе» (10.03.2017 г., 72 час, ИРО)

«Внешние процедуры оценки качества образования по общеобразовательным предметам (иностранный язык)» (04.02.- 06.02.2019, 18 час, ИРО)

Другие учителя Английский язык

Кручина Светлана Анатольевна.
    Английский язык, Иностранный язык
    Михеева Ольга Дмитриевна.
    Учитель французского и английского языков
    Английский язык, Иностранный язык
    Черепанова Маргарита Алексеевна.