Общее количество выпускников 11 классов за 3 года
    Место в рейтинге Департамента образования
    Победителя и призера областных научно-практических конференций
    Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Нагрудный знак "Школьник-исследователь" программы "Шаг в будущее"
    Диплом победителя компьютерного фестиваля "Иркутская компьютериада"
    Городская конференция "Юность. Творчество. Поиск"
    Региональные соревнования юных исследователей "Шаг в будущее, Юниор!"
    Областная научно-практическая конференция "Малые Сукачевские чтения"
    Региональная научно-практическая конференция "Шаг в будущее"
    Городской конкурс "Знатоки физики"
    Городская научно-практическая конференция "Мой город"

Большая перемена

Этот год будет особенным, ведь тебя ждут большие перемены! А, если быть точнее, конкурс «Большая перемена», который стал флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Приглашаем тебя принять участие в новом сезоне конкурса!

Неделя финансовой грамотности

В школе прошли мероприятия по формированию финансовой грамотности у обучающихся. Цель мероприятий: повышение финансовой грамотности обучающихся, содействие формированию разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышение эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг. В течение недели учащиеся школы приняли участие в разнообразных интересных и увлекательных мероприятий. В ходе мероприятий ребята на практике убедились в огромном значении денег в жизни человека, познакомились с основными законами формирования семейного бюджета, с правилами рационального финансового поведения, потому что все привычки, сформированные у человека с детства, будут предопределять его дальнейшую жизнь. Сформированные в юном возрасте навыки обращения с финансами помогут во взрослой жизни умело пользоваться предлагаемыми на рынке финансовыми инструментами, что значительно расширит границы жизненных возможностей и позволит более успешно заботиться о своем благосостоянии.

Документы не выбраны