Дьячков Александр Александрович
    8 (3952) 32-81-94
    school12irk@mail.ru

• История (Россия в мире)
    • История в лицах
    • История России. Всеобщая история
    • Право

«Классный руководитель: современная модель воспитательной деятельности в условиях стандартизации образования» (04.10.2018, 36 час, ИРО)

«Преподавание курса «Иркутсковедение» в образовательных организациях» (19-27.08.2021, 34 час, ИМЦРО)

«Современные подходы к преподаванию общественно-научных дисциплин в условиях реализации концепции преподавания истории и концепции преподавания обществознания» (01-30.12.2021, 96 час, ИМЦРО)

«Менеджмент и экономика в образовательных организациях» (25.02-14.04.2022 , 72 час, ИМЦРО)

«Профессиональное лидерство: ценности, мышление, компетенции» (03.2022, 40 час, ИМЦРО)

Другие учителя истории

Баталова Татьяна Сергеевна.
    Учитель истории
    История, История в лицах, Обществознание, Право, Практическое право, Финансовая грамотность