Баталова Татьяна Сергеевна

Учитель истории, Историю в лицах, обществознания, права, Практическое право, Финансовую грамотность

• История в лицах
    • Право
    • Практическое право
    • Финансовая грамотность

44.03.01 Социально-экономическое образование

«Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук в условиях ФГОС» (10.04.2015 г., 108 час., ЦИМПО)

«Организация процесса воспитания детей: современные подходы, формы и методы» (17.02-14.05.2021, 72 час, ИРО)

«Преподавание курса «Иркутсковедение» в образовательных организациях» (19-27.08.2021, 34 час, ИМЦРО)

«Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности» (01.03-19.04.2022, 56 час, ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»)

«Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее» (28.11.2022, 72 час, АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» г. Москва)

Другие учителя истории

Дьячков Александр Александрович.
    Заместитель директора по ВР
    История, История (Россия в мире), История в лицах, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право