Мартынова Елена Владимировна

Учитель алгебры, геометрии

«Современные технологии в преподавании математики» (28.11.2016-14.04.2017 гг, 72 час, ИМЦРО)

«Особенности преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС ООО» (23.03.2018, 72 час, ИРО)

Образовательный семинар «ЭФУ как инструмент конструирования современного урока» (23.03.2018, 6 час, Российский учебник)

«Геометрические задачи повышенного уровня сложности на ОГЭ», «Методы решения задач с параметром высокого уровня сложности на ЕГЭ», «Метод замены множителей при решении неравенств на ЕГЭ профильного уровня» (20.03.2018, 6 час, Легион)

Мжельская Ирина Александровна.
    Алгебра, Геометрия, Технология