• XIII Малые Сукачевские чтения

23 ноября 2023 года в Усадьбе Сукачева (г. Иркутск) прошла защита докладов в рамках научно-практической конференции «XIII Малые Сукачёвские чтения». Тема сообщений: «Судьба В. П. Сукачёва и его усадьбы в истории Иркутска». В научно-практической конференции приняли участие 44 школьника, к защите допущено 20 докладчиков общеобразовательных учреждений п. Молодежный, п. Грановщина, г. Тулуна и г. Иркутска. Традиционно наша школа принимает участие в этой очень интересной и познавательной конференции. Чувашова Дарья, ученица 8-ого класса, представила доклад, который был отмечен дипломом.
    XIII Малые Сукачевские чтения.