• Международная научно-практическая конференция "Малые Сукачевские чтения"

Астрономия

23 ноября 2023 года в историко-мемориальном отделе Иркутского областного художественного музея «Усадьбе В. П. Сукачёва» состоится XIII ежегодная научно-практическая конференция для школьников «Малые Сукачёвские чтения». К участию в конференции приглашаются учащиеся с 1 по 11 классы общеобразовательных школ города Иркутска и Иркутской области, в этом году приглашаем к участию школьников из всех городов России и всех желающих из других стран.

23 ноября четверг, 10:00
    Международная научно-практическая конференция "Малые Сукачевские чтения".

Подробное описание.